пятница, 17 августа 2012 г.

Незапланированное продолжение


Добрый день!
     Вчера, в день рождения Константина Шереметьева, я направил свои скромные поздравления Константину и сделал небольшое сообщение о своем отношении к его работам.
Однако сегодня я получил от него ответ, который привожу без сокращений и купюр, как говорится "as is". Просто те вопросы, которые раскрывает Константин в этом письме, могут стать ключевыми в дальнейшей жизни кого-то из Вас.

"Константин, сегодня хочу сказать искреннее спасибо всем, кто прислал поздравления ко дню Рождения! Это очень приятно и трогательно.
Знаю, как многие подписчики ждут этой даты, поскольку я всегда готовлю что-то интересное в августе.
Я уже говорил, что этот раз решил не делать громких акций, и просто собрал очень выгодное предложение на свои курсы «Ледокол-1», «Ледокол-2» и мастер-группу «Навигатор» (весь этот комплект вы можете получить за полцены)
Но, судя по тому, что происходит с момента выхода предложения, даже небольшие акции уже перестали быть таковыми :-)
И это немного неожиданно для меня… СПАСИБО всем, кто уже успел поучаствовать! Самое важное то, что в ближайшее время вы серьезно поменяетесь.
(если вы еще не успели записаться, то делайте это прямо сейчас: получить комплект материалов за половину цены - предложение действует только до полуночи)
Вместе с большим количеством заказов мне и в службу поддержки приходит очень много вопросов. Отвечу на самые важные и срочные.
#1. Многие сталкиваются с проблемой – не доступно описание курсов по ссылкам.
Проблема связана с браузером Internet Explorer и мы делаем все возможное, чтобы ее устранить. В остальных браузерах все в порядке и вы можете посмотреть описание в любом из них (я рекомендую Гугл Хром).
#2. Второй по популярности вопрос – можно ли зарезервировать цену до какого-то дня (или «когда повторится акция?»)
Такого больше не будет. Я очень редко делаю массовые скидки на уже вышедшие курсы, поэтому получить «Ледоколы» по такой низкой цене после завершения акции будет невозможно
(обычно один курс на диске стоит столько, сколько сейчас оба аудиокурса и 4-месячная мастер-группа).
Но, как и положено, выписанный вами счет (оформленный заказ) сохранит специальную цену на 5 дней. Т.е. вы можете оплатить его по среду включительно и незамедлительно получите доступ ко всем материалам.
Акция закроется сегодня в полночь, поэтому сейчас последний шанс, чтобы оформить заказ:
С уважением,
Константин Шереметьев
P.S. Есть еще один важный вопрос: «Почему из всего каталога я выбрал именно эти курсы?»
Ответ простой – потому что 90% людей нужны именно они.
Если человек не может реализовать и добиться того, что он хочет, ему постоянно чего-то не хватает.
Если боится сделать шаг вперед, в неизвестное – он никогда не почувствует интереса и азарта в этой жизни.
Если он научился достигать желаемого, но постоянно находится в напряжение и не радуется тому, что происходит в жизни, эти достижения не имеют никакой ценности.
Поэтому я считаю эти курсы одними из самых важных и значимых.
«Ледокол» научит вас получать то, что вы хотите. Брать на себя ответственность и идти вперед спокойно и уверенно, когда другие стоят и сомневаются.
«Ледокол-2» покажет, как радоваться жизни, не смотря на проблемы и трудности. Как стать по-настоящему счастливым.
Мастер-группа «Навигатор» поможет пойти вглубь себя, увидеть себя настоящего и встроить практики «Ледокола-2» в свою повседневную жизнь.

От себя лично хочу добавить следующее: даже если Вы абсолютно уверены в том, что в Вашей жизни все прекрасно и замечательно, или, наоборот, беспросветно и глухо, почитайте статьи из рассылки Константина. Я, конечно, очень часто обращаюсь к его творчеству и черпаю вдохновение для своих статей у него, и идеи из них можно встретить, к примеру, и у меня. Но разве это мешает Вам самим напрямую обращаться к его текстам. Просто щелкните здесь...>>>

-------------------------------------------------------------------------------------------------------
 Нет времени и желания по крупицам выуживать материалы о том, как сделать свое тело Стройным, Подтянутым и Сексапильным?  Хотите получить их сразу готовыми?

Комментариев нет:

Отправить комментарий