суббота, 29 декабря 2012 г.

Праздник к нам приходит...

     Как белый искрящийся снег способен украсить и смягчить угрюмую темную землю!
     Как же он соответствует предновогоднему настроению, и стимулирует творческие силы!

С предновогодним приветом я спешу к Вам, мои дорогие читатели! 
     
     Надеюсь, Вы успели отдохнуть от меня за эти две недели - а я уж постарался угодить самым взыскательным Вашим запросам, и подготовить наилучшие новогодние подарки, на которые только способен. Более того - прямо сейчас Вы сможете пройти, пробежать, пролететь, пропрыгать - как Вам будет угодно, к елочке за своим подарком. 
     Единственный нюанс, за который прошу прощения - это небольшой сдвиг по времени между разными направлениями подарков. Учитывая, что наибольшее количество запросов было на тему "тренинг" - то все силы были брошены на разработку этого направления. Именно его я и предлагаю в первую очередь. Каждое Ваше пожелание мною оформлено в виде отдельной статьи и получился полноценный курс, который я и предлагаю Вам забрать немедленно!
     Для этого просто введите свои имя и адрес электронной почты, и, нажав на заветную кнопку "Хочу получить свой подарок!", получите в свой почтовый ящик письмо с просьбой о подтверждении подписки на курс "Тренинг: Разрушая стереотипы".


Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

     Подтвердив ее, Вы сразу же получите вводный выпуск курса. Очень надеюсь что тот, кто написал запрос на тему, рассмотренную во вводном  выпуске, будет рад.
     Прошу не расстраиваться тех, кто ждет "питательных" и "мотивационных" подарков - олени, везущие их, уже в пути! Ну а у Вас есть прекрасная возможность пока поближе "разъяснить" тренинг.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
 Нет времени и желания по крупицам выуживать материалы о том, как сделать свое тело Стройным, Подтянутым и Сексапильным?  Хотите получить их сразу готовыми?
***Перестаньте откладывать на завтра - кликайте здесь прямо сейчас и забирайте методику "7 простых шагов" вместе с классными бонусами***    

Комментариев нет:

Отправить комментарий