четверг, 6 октября 2011 г.

Бонус первым читателям блога

На начало нового дела принято дарить подарки, и я с удовольствием это делаю. Весь октябрь каждый посетитель получает от меня маленький презент.
Каждый человек, поставивший себе целью поправить свое здоровье или улучшить свое тело, помимо вопросов организации тренировок сталкивается с еще одной проблемой: оказывается, одни только тренировки без контроля питания не дают желаемого результата.
Калькулятор расчета рациона позволит вам легко определить такие базовые величины как: общая калорийность рациона; разбивка его на белки, жиры и углеводы в зависимости от выбранного соотношения БЖУ; распределение рациона в течение дня и привязка его к тренировке, необходимое количество воды.
Калькулятор составлен на основе формул, приведенных в книге Тома Венуто (Tom Venuto Burn the fat, feed the muscle”) и сделан раздельным для мужчин и женщин. Введя только лишь свои возраст, рост и вес, а также выбрав нужные фактор активности (ФА), дефицит калорий и соотношение БЖУ в зависимости от вида вашего тренинга по прилагаемым подсказкам, вы с легкостью определите все указанные значения.
Питайтесь и тренируйтесь на здоровье - ведь рассчитать калорийность рациона для любого человека теперь проще простого. Скачайте  калькулятор совершенно бесплатно и пусть одной проблемой у вас будет меньше.

Комментариев нет:

Отправить комментарий