среда, 22 августа 2012 г.

Использование онлайн-калькулятора для расчета процента жира


Добрый день!
     Сегодня мне хочется поделиться с Вами одним достаточно интересным инструментом для оценки качества Вашей фитнес-деятельности.
     Очень надеюсь, что подобная визуализация позволит Вам взять его на вооружение. Рекомендую просматривать ролик в полноэкранном режиме - тогда кроме голоса можно еще и по экрану следить за процессом ;-)

     Если Вам понравился подобный формат подачи информации, то прошу Вас оставить коротенькое сообщение в комментариях или просто внизу в строке "Действия" поставить отметку в пункте "интересно".
     Успехов Вам в жизни и тренинге, Константин

-------------------------------------------------------------------------------------------------------
 Нет времени и желания по крупицам выуживать материалы о том, как сделать свое тело Стройным, Подтянутым и Сексапильным?  Хотите получить их сразу готовыми?

1 комментарий:

  1. Отличная подача материала. Когда читаешь материал, то многое кажется сложным сделать, например с тем же калькулятором. А когда слушаешь Константина, его спокойный и уверенный голос, то все становится сразу же понятно. Получается более быстрое усвоение материала. Поэтому, на мой взгляд, очень хорошей получилась идея- видеосопровождение материала.
    Елена.

    ОтветитьУдалить