понедельник, 21 мая 2012 г.

"Казалось бы, причем здесь фитнес?" - 4 или Как стать умнее быстро? :)


Приветствую всех!
Темой нашего разговора сегодня будет интеллект. Причиной тому послужила книга Константина Шереметьева, которую мне недавно посчастливилось прочитать.
Вы, наверное, в курсе, что Константин занимается исследованием работы мозга уже более 20 лет, и, конечно, знает о нем намного больше остальных. Его книга называется «Как стать умнее», и в ней описаны методики, которые реально развивают ваш интеллект.
О важности развития интеллекта, думаю, можно не говорить. И так понятно, что в течение своей жизни, вы постоянно сталкиваетесь с проблемами. А интеллект – единственное средство для их эффективного решения. Поэтому, если у вас есть незакрытые хвосты, которые заставляют думать о них и не дают просто наслаждаться жизнью, то вам обязательно стоит посетить эту страницу:
r.php?idg=21&idp=38996
(по секрету скажу, что в течение ближайших 3-х дней вместе с книгой вы получите 2 ценных аудиобонуса…)
Меня несколько удивила стоимость этой книги… редко встретишь (да что там говорить, такого вообще нет!) подобный подбор материала, от эксперта в своей области, по такой…смешной цене.
Но, это выбор Константина, видимо количество заработанных денег для него не так важно :) В любом случае, будет лучше, если он сам обо всем вам расскажет! Щелкайте на ссылку и внимательно изучайте:
r.php?idg=21&idp=38996
С уважением, Константин 

P.S. в жизни у нас всегда есть выбор: либо ничего не делать и ныть «как все плохо» и «почему я такой несчастный», либо, просто брать и решать свои проблемы, добиваться успеха. Интеллект – это то, что всегда с вами. Интеллект – это тот инструмент, который при должном обращении позволит вам иметь все, что вы желаете… но только если вы умеете правильно его использовать!
Если вы делаете выбор в пользу второго варианта, то щелкайте на ссылку и узнайте, как максимально эффективно использовать свой ум:
http://www.sheremetev.info/ak/
r.php?idg=21&idp=38996

Комментариев нет:

Отправить комментарий