четверг, 6 октября 2011 г.

Предисловие: О чем этот блог

Здравствуйте все любители фитнеса!
     Этот блог ставит перед собой одну глобальную цель - дать возможность как можно большему количеству людей познакомиться, пощупать, "попробовать на зуб", взять на вооружение и получать удовольствие и результаты от занятий фитнесом по готовым фитнес-программам.
     Это направление, широко распространенное на Западе, в нашей стране увы, пока не получило достойного распространения. Причин для этого достаточно много: от достаточно высокой цены оригинальных версий до безальтернативного иноязычного интерфейса и "буржуйского" рациона.
     Каждый, кто начинал заниматься фитнесом, особенно в возрасте 30+, сталкивался с массой проблем "первого" этапа: чем заняться, какой зал выбрать, где найти на это время... Если на этом пыл не угасал, и человек, выбрав направление и время, все же добирался до фитнес-центра, то через некоторое время его поджидали проблемы "второго этапа": отсутствие результатов, несоразмерность платы за занятия предоставляемым услугам, равнодушие инструкторов...
     Западная фитнес-индустрия уже давным-давно "наступила на эти грабли", и сама концепция законченных фитнес-систем уже изначально лишена множества из этих недостатков. Безусловно, у этих решений есть свои недостатки, и оних мы также будем говорить. Но главного достоинства у этих продуктов не отнять: благодаря подобным системам каждый желающий получает фитнес-тренера мирового уровня с доставкой на дом.
     Итак, главной целью данного проекта я ставлю дать вам возможность получить этого самого фитнес-тренера мирового уровня в ваш дом. 
     Ну а блог этот будет о том, как правильно использовать возможности, заложенные в эти замечательные фитнес-системы в наших отечественных условиях, достигая результатов и получая удовольствие от занятий.   

Комментариев нет:

Отправить комментарий