пятница, 7 октября 2011 г.

Памятка к курсу "Снижение веса по-умному"


Добрый день, [first name]!

     По предыдущему нашему общению я помню, что Вы 
страстно желали похудеть!   Понимаю и полностью поддерживаю Ваше стремление, поэтому смею предположить, что Вы подыскиваете себе средство для получения стройного и сексуального тела, эффективное настолько, насколько возможно. И должен признаться – у меня для Вас есть отличная новость!
     По счастливому стечению обстоятельств у меня имеется как раз то, что Вы ищете! И, чтобы не быть голословным, приведу Вам несколько фактов об этом комплексном курсе «Снижение веса по-умному».
     1. В этом курсе Вам раскроется действительная причина того, за счет чего пьющие и курящие люди достаточно часто сильно теряют в весе, и как использовать этот эффект здоровым тренированным людям, да еще и укрепляя организм!
     2. Вы, наконец, точно узнаете, в какое время дня Вам лучше всего заниматься, чтобы получить нужный результат максимально быстро.
     3. Вам станет доподлинно известно, можно ли одновременно набирать мышечную массу и сжигать накопленный жир.
     4. В курсе реализован очень рациональный подход к организации питания: вместо ортодоксальности распорядка дня – разумные ограничения по приемам пищи во время сниженной активности; вместо запретов «всего и вся» без разбора – аргументированный отказ от действительно вредных продуктов.
     5. Специально для ценящих свое время любителей кардиотренировок: интервальный кардиотренинг – острый, как скальпель хирурга, инструмент, в умелых руках творящий чудеса. практические рекомендации курса по его применению значительно повысят эффективность работы и уберегут вас от серьезных проблем.

     Ну как? Полагаю, Вы уже начинаете чувствовать, что курс «Снижение веса по-умному» - как раз то, что Вам нужно? Но самое замечательное состоит даже не в этом!

     Самое замечательное заключается в том, что как только материалы, тренировочные комплексы и видеоролики курса окажутся в Ваших руках, Вы сможете насладиться следующими прелестями:
     1. Устраивать себе жестоких ограничений в еде для получения реального результата НЕ ТРЕБУЕТСЯ.
     2. Вы начнете получать результат немедленно, приступив к работе над собой, вне зависимости от Вашего уровня подготовки.
     3. То, как Вы выглядите, и сколько лишнего жира до сих пор находится в Вашем теле, определяется воздействием на «центре управления» организмом, и уникальные тренировочные планы сфокусируют все Ваши усилия именно на нем.
     4. Никаких дополнительных материалов – все, что Вам действительно необходимо уже входит в комплектацию курса, предлагаемого Вам в виде DVD-диска с интуитивно понятным интерфейсом.
     5. Вы никогда не будете один на один со своими вопросами и проблемами - Ваш личный высококвалифицированный тренер всегда с Вами, где бы вы ни были – в удобном для Вас формате и готовый за считанные часы ответить на любой ваш вопрос о достижении максимального результата с помощью курса.

     Подчеркну еще раз – это только некоторые выгоды, которые Вы получите от обладания комплексным решением – «Снижение веса по-умному».

     Для того, чтобы получить в Ваше безраздельное пользование курс «Снижение веса по-умному» Вам нужно сделать только один шаг:
> Кликните по этой ссылке и в открывшемся окне следуйте пошаговым инструкциям <

     Если Вам необходима более подробная информация о комплекте материалов «Снижение веса по-умному», то Вы с легкостью получите ее. Для этого просто
>>> Кликните по этой ссылке и прочитайте необходимую Вам информацию <<<

     Если у Вас возникли любые вопросы, то напишите мне на мой электронный адрес.
     С наилучшими пожеланиями,
     Константин Чернышов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий