воскресенье, 18 ноября 2012 г.

Славяне учатся готовить суп-мисо: возьмите опробованный рецепт или создайте свою версию

     Если бы видео могло передавать запахи, то уже через 6 минут в домах многих из Вас запахло бы мисо-супом. После небольшого перерыва я возвращаюсь к практике видеорецептов блюд нашего семейного меню.  
     И хотя раньше о японской кухне знали исключительно по фильмам о "якудзе" или самураях, то нынче она, как и положено всем модным восточным поветриям, находит место на столе очень многих европейских домов. Наша семья - не исключение, и сегодняшний рецепт - ответ на замечательный вопрос читателя, который звучит так:

В продолжение статьи о питании, что Вы скажете о японской кухне?

     В этот раз уже не я, а мы даем ответ на этот вопрос, причем мы не только скажем, но и покажем его:

Подобных рецептов у нас еще много, так что любителям поэкспериментировать на кухне мы скучать не дадим.

Желаю успехов в тренинге и жизни,
Константин

P.S. Настойчиво призываю и буду крайне признателен всем, кто прочитает сообщение дать новому формату подачи информации свою оценку. Если Вам понравится - просто кликните внизу сообщения по интерактивной ссылке "круто". 

        P.Р.S.  Если же Вы считаете, что было бы здорово дополнить это видео еще и тестом с некоторыми подробностями – то кликните внизу сообщения по интерактивной ссылке "интересно" или напишите мне об этом в комментариях.


Р.P.P.S. ПРЕМЬЕРА! Искрометная новая программа с моим сопровождением, с удовольствием нами откатанной и принесшей лично мне результат в «минус 4 кг» за 7 недель, уже доступна! 
Кстати, в качестве приложения к ней прилагаться даже не ролик, а целый фильм о нюансах приготовления восхитительных роллов из полезных продуктов. 

-------------------------------------------------------------------------------------------------------
 Нет времени и желания по крупицам выуживать материалы о том, как сделать свое тело Стройным, Подтянутым и Сексапильным?  Хотите получить их сразу готовыми?

Комментариев нет:

Отправить комментарий