суббота, 6 октября 2012 г.

Правильное питание вне дома - это просто!

     Все-таки фитнес - увлечение для креативных людей. Чем серьезней и амбициозней ставишь перед собою цель - тем больше способностей в себе открываешь. В этом я убеждаюсь каждый раз, когда в рамках поставленной новой задачи удается генерировать оригинальные способы ее решения.
     Данным сообщением я открываю новое, еще не опробованное направление - это практические советы по организации питания, а конкретнее - видеоуроки с рецептами, которые, надеюсь, позволят Вам сделать свой рацион разнообразнее и интереснее.
     Поэтому начать я хочу с наиболее востребованной темы, которая, судя по получаемым мною вопросам, вызывает наибольшие проблемы - это "мобильное" питание. Другими словами - все варианты питания вне дома, когда самые банальные мелочи способны превратиться в глобальные трудности, и стать причиной срыва.
     Для того, чтобы рекомендации не выглядели "притянутыми за уши" к теме, я записал несколько видеороликов о том, как лично я организую свое питание в краткосрочных (1-3 дня) поездках за границу. Благодаря удачному географическому положению (а Мурманск расположен в 200-250 км от Финляндии и Норвегии), мы имеем возможность часто там бывать, чем с удовольствием пользуемся. Однако из-за суровых таможенных правил с ввозом в эти "цивилизованные" страны привычных продуктов возникают неразрешимые проблемы. Приходится переходить на "подножный корм", т.е. на приобретение продуктов в местных магазинах. Но проблемы на этом не прекращаются. Мало продукты купить - их надо еще и приготовить, причем в дороге или в гостинице без особого оборудования. Не правда ли нетривиальная задача?
     Так вот, цель этой подборки - показать мою личную схему решения подобных проблем. В предлагаемом видео - рецепт №0 - на все случаи жизни для всех ситуаций.

P.S. Огромная просьба ко всем, кто посмотрел ролик:
     
Хотите узнать, что я еще придумал готовить "на коленке" из финских продуктов? Кликните внизу сообщения по кнопке "интересно" - и уже в понедельник Вы увидите следующий ролик из этой серии.
    



P.P.S. Я получил письмо, в котором была просьба включить в пост фотографии использованных продуктов, так как в видео их видно не очень хорошо.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------
 Нет времени и желания по крупицам выуживать материалы о том, как сделать свое тело Стройным, Подтянутым и Сексапильным?  Хотите получить их сразу готовыми?

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий